Как вежливо донести для всех кто пугает Россию Гаагским трибуналом, что России, на него "нас рать"?+

И не потому что "нас рать" буквально, а потому что Россия не входит в число стран подписавших хартию о его создании и вхождении в него. Как впрочем и уКРАИНА, которая тоже не подписала ничего, а с исками туда побежала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а не надо ничего обьяснять....они то прыгают, то бегают...может они так просто- спортом занимаются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы просто гении))))А вот Гитлер не знал, что можно наложить вето на приговор Нюрнбергского трибунала.…
Просветленный (835959)
Просто забыли, кто Нюрнбергский трибунал учредил и привёл его решения в исполнение.
Объяснить им, что Россия не ратифицировала Римский статут, потому Гаага для неё недействительна!)
Верховный Наставник (110919)
В этом и других многих вопросах согласен с мнением Е. Сатановского : "Надо брать пример с США - плевать на все эти договора и подписи, а поступать в соответствии с национальными интересами".
Верховный Наставник (177979)
Как я ранее отвечал-- Гаагский трибунал, создан для того, что-бы " кинуть в Лету" результаты Нюрнбергского процесса