Киевляне есть? Чё, правда, без горячей воды теперь будете до октября? +

Киев, Август 04 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – ПАО «Киевэнерго» отключило теплоснабжение всех потребителей в столице Украины. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе компании.

«В настоящий момент все теплоисточники компании отключены от газоснабжения, в частности, по состоянию на 4 августа от горячего водоснабжения отключены 8,82 тыс. потребителей. Из них из-за ремонтных работ, проводимых «Киевэнерго» – 16,26%, из-за остановки теплоисточников – 83,74%», – говорится в сообщении ПАО «Киевэнерго».

Как сообщал «Новый Регион» со ссылкой на мэра Киева Виталия Кличко, столица вынуждена экономить газ летом, чтобы была возможность включить отопление в зимний период. По информации градоначальника, столица будет без горячей воды как минимум до октября.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55020)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Вышли им грелку))))
Просветленный (586797)
Пора готовиться к земле... (С)
Клячко. Мэр.
Наставник (28153)
видел о тв вчера-сметают электробойлеры с прилавков.
Мудрец (15164)
Ну горячую воду можно нагреть... А вот зимой без тепла и .... мыться не захочешь...
Наставник (98833)
Уж так сгущать краски не надо.
Кто же отключит горячую воду от социальных объектов - больницы, детские сады, школы, детские дома и дома престарелых. хосписы, молочные кухни.
Тут ведь нарушение закона чревато, да и дороже будет властям - суды ни кто отменял

А частный сектор давно уже предвидел эту ситуацию - закупились электорбойлерами.
Другой вопрос выдержат ли энергосети такую нагрузку?

Наставник (44787)
если бы точно знать, что зимой газ будет, можно и потерпеть. только ведь и зимой может не быть.
пора украинцам задуматься. они добивались свободы?
Верховный Наставник (164086)
временные трудности ради Свободы.

Привет)!
их внезапная любовь США согреет...
Мудрец (10739)
да само отвалится - зачем им горячая вода в Эвропе