Я оч люблю слушать Паваротти,Бочелли,каких ещё певцов или певиц вы можете мне посоветовать,чтобы они

были не хуже их? (и пели только классическую музыку).Доминго,Каррерас -тоже слушаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Jón Aldará, вокалист исландской группы Hamferð. Не класскика, конечно, но а вдруг Вам понравится.

Hamferð - Harra Guð títt dýra navn og æra
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Не ограничивай себя - жизнь так коротка!

Мудрец (22517)
Алессандро Сафина.
Наставник (57856)
посоветую Тарью Турунен
не только классика, но в этом то вся прелесть...

Хранитель Истины (281982)

сейчас мало кто поёт в живую... вот раньше......

классику не слушаю... меня от неё спать тянет сильно!))!)!))!)