Сегодня Лучано Паваротти могло бы исполниться 80 лет. Какие арии в его исполнении вам нравятся?

Он был суперзвездой оперной сцены ХХ столетия. Королем "верхнего до".
У него была превосходная высокая постановка голоса, солнечный полётный тембр, на редкость совершенное вокальное мастерство.
Он был фантастически обаятельный человек. Он излучал жизнерадостность и любовь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380763)
Обожаю его! Очень мне нравиться "Памяти Карузо", да и все остальное, в его исполнении превосходно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там где он Брайну Адамсу подпевает
Гроссмейстер (6579)

Мудрец (11671)

ой шож мы так!
Конечно ВЕЛИКИЙ тенор !!! и не отметить это просто невозможно .
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верховный Наставник (173572)

Каждый раз плачу...