As
Наставник (40021)

Давай, Солнц, я вырву связки у Паваротти и сделаю тебе СВИСТУЛЬКУ...Ты родишь мне детей, и они высекут мой профиль на Пике Коммунизма..И мы проживем всю жизнь в МИРЕ и СОГЛАСИИ, пока нас не разлучит ГРАНАТА...а??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Какой гениальный текст!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Давай... а для начала выпей жаропонижающее)
Дурань, накуя мне разложившиеся связки..давай я тебе лучше гвоздь в ж0пу приепеню
Верховный Наставник (213906)
Вы становитесь агрессивным и опасным для общества.
Весна, однако...
Наставник (29075)
Началось..)
Наставник (48455)
какие сложности...))))
Наставник (25475)
Порой кажется, что контроль ускользает из рук, но стоит взять в руки скрипку, и мир снова улыбается