Советник (2974)

А была бы разница, если своего будующего знакомить не с папой и мамой, а с дедушкой и бабушкой? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Думаю, была бы. И, мне кажется, если бы был такой выбор, знакомиться с родителями, или с прародителями, то второе было бы для всех предпочтительнее. Мне самому этого никогда в голову не приходило, но идея мне очень понравилась, со всех сторон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Его оценят более мудрые взгляды...
Мудрец (16320)
За бабушку-то не переживаю, она очень радушный и мудрый человек, а деда ооочень строгий. У него большой опыт и видит он людей на сквозь))) Всё, что он мне про мужа сказал, пообщавшись с ним - оказалось чистой правдой. Так что мнение деда для меня имеет огромный вес)))
А папа с мамой против вообще не сказали ничего))