Почему у мужчин, ресницы на глазах длинее чем у женщин?)) Я уже не говорю о пятой точке))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (514950)
Я смотрю у тебя все больше и все длиннее!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1170)
На пятой точке тоже длиннее??
Верховный Наставник (111345)
вы то не красите их )) а говорят что именно от косметики и сыпятся ))
Советник (3353)
я прям вся завистью изошлась))
Наставник (84299)
нарыдались от них, это оттого))) и еще от того, что тушью не пользуемся)) на шопе ресниц не замечал
Больше работают и потеют, чем женщины - больше защиты от пота, пыли..
Наставник (73617)
Ресницы ?
На пятой точке ???
Оригинально !!!