Птичка нагадила на.... того, о ком нельзя говорить :)))) К деньгам, стало быть ? Что думаете? :)))))

Вот если на вас накакала птица, приметы на этот случай существуют совершенно разные. Первое, что вам скажет любой человек: "Это к деньгам!" Практически все это знают. Но есть и иное толкование этого редкого события. Как толкуют его стародавние народные приметы? Птица накакала - значит, человек вскоре получит заслуженную славу. Раньше считалось, что пернатый мир метит только выдающихся людей, способных совершить подвиг. Человек, получивший такую «метку», попадет в критическую ситуацию, судьба подарит ему испытание, которое он с честью выдержит. Такого по праву считали счастливцем.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/106630/esli-na-vas-nakakala-ptitsa-primetyi-podskajut-k-chemu-gotovitsya

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А теперь нельзя говорить о том, на кого нагадила птичка? А почему?
Хранитель Истины (325784)
Проходила я как-то мимо медучилища на метро Спортивная...И там на голову студенточке ворона нагадила...Реакция была у её товарищей мгновенна-Хорошо,что коровы не летают...))))))))
Наставник (43117)
Ха-Ха , ну хоть птичка Путю обоср@ла а то у всех только жалкие лживые потуги )))
Это хороший знак)) У меня мужа перед загсом птица обкакала))
Советник (4075)
на самом деле, там птиц отстреливают еще на подлёте.. поэтому не видать ему денег и славы..
Женится. На левую сторону. Дела сердечные.