куда же теперь Поляки свои яблоки будут девать . неужели вино делать ПЛОДОВО ЯГОДНОЕ для ЕС ?

а что не сгрызут . то понадкусывают .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16942)
читала, что они назло России будут их грызть сами )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видать у нас в Германии цены на яблоки упадут) Привет Толян)
да куда хотят
сидр и кальвадос.
Верховный Наставник (144270)
Решение принимают не садоводы.Решения принимают политики.Вот они то и пусть думают- стоит ли поднимать садоводство России- или же все таки продавать в Россию свою продукцию.
Наставник (82087)
А шо, уважаемые господа чиновники решили напомнить о себе и сообщить дорогим россиянам новость о том, шо они (дорогие россияне) долгие годы жрали гнилые яблоки, но теперь, благодаря им (уважаемым господам чиновникам) этого не будет? Зря Онищенко сняли, щас эффект не тот..
Гроссмейстер (7675)
там им еще индюков придется есть по-быстрому..))