Вопрос на засыпку.Кто вам больше симпотизирует моська или слон? Собака или караван?

я думаю что вы догадались , что вопрос с подтекстом)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288344)
Слоны и караваны, ничто не должно мешать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Мне никто из них не симпатизирует, ибо они меня не знают. Если вопрос был о том, кто из них мне более симпатичен, то на него не могу ответить, ибо и караван и слон - это пассивные герои, которые не производят каких-то действий, по которым можно было бы строить своё отношение к ним.
Верховный Наставник (207240)
Исключительно Моська...Остальные и не обратили бы внимания на слоновью прогулку, а уж тем более не написали бы про нее басню..Прогресс движут Моськи, а не слоны, которых водят на веревке...Ну ведут эту тупую тушу на показ и что? польза от него какая? знай идет, куда волокут...Так что слон- это большая серая масса, покорная и управляемая...А кто попробовал управлять Моськой? получилось? нет...
Верховный Наставник (132929)
Нет. Мы не догадались. Догадались только вы, ибо кроме вас никто не обладает таким тонким умом. Вам бы стихи писать, Михаил Юрьевич вы наш Пушкин.

Ответ: симпатизирую Моське и собаке, что лает на караван. Они хоть пытаются докричаться до тупых и толстокожих, продолжающих свой путь к гибели.

"Кто вам больше симпотизирует" Ну а кто МНЕ из них симпатизирует -...фиг знает. Это и есть ваш подтекст? Ну, это, как его...глубоко копаете.
Нет, не догадался. Любовью к слонам не страдаю, не негр, одако, и не папуас, да и к моськам тоже: гуляй с ними, корми, - у меня что, других забот нет, чтоб с моськами нянчиться? Деле, караван: русские люди караванами не ездят, ну или не ходят, а значит это бусурмане. А ни бусурмане, ни хохлы позорные, ни германцы, ни французы, ни америкосы поганые, - никто не любит Русского Человека, и евреи тоже. Так о каких симпатиях тут вообще может быть речь? Это будет тогда, когда и слон, и моська, и караван будут относится ко мне с симпатией, тогда и я отвечу им взаимностью. А если вы каким либо образом намекали на Господа Бога, то извините, благость Господа Бога ко мне я не только чувствую, но и вижу и ощущаю, поэтому и мое почтение к Нему и благодарность не имеют границ, и это не симпатия, а искреннее обожание, не глядя на то, что Он Суров бывает. Но, взять сынишку моего: да, я шлепаю его по попе и по рукам, иногда, иногда и больно, например когда он песком в других детей бросается, но от этого ни мое обожание к нему, ни его ко мне не становится меньше, ибо я понимаю, что он сделал это по непониманию, и по рукам стукнул для укрепления памяти, а он понимает, что он сделал плохо, если я рассердился. Повторного наказания уже не требуется, а достаточно словами напомнить: "Ты хочешь, чтоб я рассердился и сделал тебе больно?" - "Нет" - "Ну так не бросайся песком" - "Я больше не буду, папочка" - "Ну иди играй тогда. На шоколадку, угости ребят" - "Ребята, угощайтесь!". Все, инциндент исчерпан. От взаимного обожания ничего не убыло. Вот, примерно так и у меня с Господом Богом, только масштабы другие :-))) А симпатии к слонам, моськам, караванам с бусурманами, - не, это не мое :-)))