Вам кто в деревне больше нравились - кошки или собаки?)

Собаки деда мне не нравились - они были тупые и уродливые, без конца лаяли дело не по делу. А вот кошки были супер: тут тебе и чёрненькая с белыми манишкой и перчаточками, тут тебе и белая с чёрной шапочкой, тут тебе и тигрового окраса, и сибирского!) И все ласковые и добрые!) Один раз даже трое - кошак и две кошки - набросились на одну вредную собаку, которая за мной, пацанёнком, постоянно гонялась (вот возненавидела меня, тварь, неизвестно за что!), так что эта шавка с визгом улетела!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187779)
лошади
они красотки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Девки. Они лучше городских - добрее и открытие, без всяких заворотов.
Собаки нравились)) У моей двоюродной тётушки были две собаки, я любила с ними играть, т.к. собак у нас дома никогда не было. И я с ними вообще как-то не взаимодействовала)) А вот кошки у нас дома всегда какие-то жили, поэтому я к ним привыкла и в сельской местности они мне не столь интересны были))

А, ещё вспомнила)) У той моей тётушки ещё был молодой козлик Яша)) Я тоже с ним любила играть. Он такой весёлый был))))
Верховный Наставник (135801)
Я всех люблю , я добрая ... иногда
Мудрец (20354)
Коровы и курицы,гуси тоже симпатичные и еще эти..козочки