Вы уху ели приготовленную на костре? из какой рыбы?

а вотка холодная не помешает этому блюду!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (177979)
Настоящая уха готовится из множества рыб-- Сперва отваривается рыбная мелочь, которая в последствии отбрасывается... Потом очередь доходит до крупной рыбы... Готовка ухи вна костре из собственноручно пойманой рыбы-- исскуство ... В двух словах не сказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Не уху , а форель на решетке зажаренную.Я не пью)
Верховный Наставник (138976)
Из окуня , и подлещика ... а уха без водки , это не уха )))
Наставник (61880)
Окунь...
Хранитель Истины (298320)
Тройную уху готовили...кто рыбак, тот знает, о чем я)))))))))
Просветленный (723437)
Не уху ли я ел сегодня ? :)))

Точно ! Уху ел.
Гроссмейстер (6653)
Из окуней, за милую душу и то, и другое, да на свежем воздухе.
Ел...Соседи по даче на день ВМФ угощали...Про рыбу не знаю,но вкусно..)
Наставник (92236)
Кижуча,кеты (виды лосося).Водка не помешает,рюмочку можно добавить в саму уху.
Наставник (74476)
самую вкусную уху готовят мужчины)
уселась..жду)
а если не клюет у вас...что делаете )
м)
Знаток (484)
Ты это... Поделись как НА кастрюле, а в ней готовить.
Хранитель Истины (394001)
Ел. Не понравилось. Макароны с тушёнкой вкуснее.....))