На работу ни нада, а вот утром пораньше захотелось проснуться.. у вас так часто?)

Доброе утро, злюки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На выходных это как закон подлости - можно и поспать подольше,но часов в 8 уже почему-то не спится (хотя вроде и с вечера лёг в час вместо 22)но видимо организму хватает этого времени,да и не вставать-же как всю неделю в 4,45... ...и нчего не остаётся,как только повалявшись минут 15 вставать и начинать шуршать на кухне - готовить завтрак))...только вот в постель не подаю - нужно по лесенке вниз спускаться)))))
Приятных выходных,Мисс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а я позавтракал и решил дальше спать, а не спится...(((
привет))
Гроссмейстер (9245)
Доброе!
У меня каждые выходные такая беда. А уж если сама не проснулась - кошка просится выйти...
Наставник (68201)
Ну, радость моя...Я в будни встаю в 6.45, в выходные - в 8.00 :) Просто больше спать не могу!
Мудрец (17510)
В основном мне хочется поспать подольше в выходной. Но и ложусь я поздно)
Верховный Наставник (176563)
Это закон подлости называется.В будний день в обед хрен встанешь,а в выходной,чуть свет уже на ногах и спать неохота!
Мудрец (16399)
Обычно я засыпаю утром пораньше и уж явно мне не доставляет приятных моментов ранний подъём)) Поэтому и желания встать пораньше у меня не появляется)))

Буквально вчера слушал по этому поводу Михаила Жванецкого с монологом "Алло, это Баба-Яга?"... для меня это актуально)))))
Драсти)))
Редко но метко)))
Утро доброе)