А к вам часто заходить сосед(соседка)? Вот сегодня моя соседа два раз захадили..утром зашла..

..посидела..кофе попили..и вечерам зашла..принесла суп грибной..такой вкусный..ммм..
а у вас тоже добрые соседк и?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Очень добрые! ))
И главное не любопытные! )))))))))))))
Всего то, заглянув одним глазком, умудряются этим глазком по всем комнатам быстренько пробежаться! )))))))
Им же интересно сейчас, как я буду... в качестве полной хозяйки! ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Пришла сегодня соседка,постригла мне мужа и ушла...Красотищаааа!))
нет....
у меня в прошлой жизни были такие соседи
ТЫ ВТИРАЕШЬ НАМ ДИЧЬ!!!
Просветленный (586797)
Натаха заходит, когда захочет...
Гроссмейстер (9249)
Тогда уж соседку пора брать в романтиШный оборот))))) Не будь скромным)))) Тебе не идёт)

Наставник (25387)
Опять дро чишь?