..вопрос к скромным женщинам...а Вы..можете себе позволить..на первом свидании...минет?? Не,ну а шо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (41510)
...я как-то говорила, что скромные женщины на первом свидании не могут себе позволить лишнего а вот на втором - по ситуации))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ведь заметут...сразу )
Верховный Наставник (182640)
Это наверное надо делать, когда нет надежды на второе свидание)))))
Я очень скромная))))) так что минет только после свадьбы))))
Здрасти)