Какая картинка лучше передает суть происходящего++++

Ребята,простите,что отвечали зря,Дима ДР,2 вопроса были твои ЛО,прости,что зазря напрягался,не успела закрыть.Мистер Х,который делал Аватар,ты лучший шопер...

Для СТУКАЧЕЙ!!!Вас двое,вычислить это .как 2 пальца обоссать,придурки даже не заметили,что с ящика выходит не один человек,выкладываемые фотки из личного архива и с разрешения персонажей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1447)
Я ниче не понял ) Думаю узкоспециализированый юмор. Про Павлика конечно улыбнуло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11529)
Нашла коса на камень)
Гроссмейстер (5824)
Обе(картинки)хороши
Гроссмейстер (7856)
Картинки прикольные, а вот о чем речь толком не пойму. Вопросы про "придумать подпись"снесли?
Наставник (28938)
Имена? Адреса? Телефоны?))
Вообще мир без тех вопросов ничего не потеряет, ничегошеньки.
Видимо, не без рыцаря в нашем отечестве.
Вторая карикатурка улыбнула)