Вы мужика на себе хитростью женили? Или он у вас комсомолец-доброволец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Вот именно комсомолец! В походе на комсомольском слете и познакомились!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
А я ваще - не баба и не знаю об ентам нифига!! Та и знать не хочу!! фЕ!)
Наставник (73047)
Это я комсомолец))) Он меня под белы руки и давай на жалость и сознательность давить)))
Ален та какой хитростью мне 18 ему 25))))я ж в те годы как валенок была))))наифна
привет Аленушка)))))
Верховный Наставник (102968)
Конечно хитростью,3 года мурыжила,мариновала)))
Да у нас как то так само собой получилось)))))
фик знает кто кого на ком женил .......наверно всё таки у нас по залёту))))))
Наставник (43007)
я своего парня бросила в холостятской общаге. После института он попал на завод в том же городе что и учился. А я поехала домой работать. В общаге он выдержал только 2 мес и предложил мне собирать чемоданы. В принципе, именно в такой форме и было сделано предложение выйти замуж
Хранитель Истины (423085)
Какая хитрость? Я его честно предупреждала, что ему трудно придется....На все согласился....)))))И нефиг жаловаться....))))))))
Наставник (43303)
Никакой хитрости, только по любви. Причём сначала он меня любил, а я позволила себя любить. И согласилась стать его женой. А теперь-он любимый, родненький и самый лучший !!!!!!! Да-да, так бывает )))