Совершенно случайно забыла вчера купить соевый соус, а счас надо мясо мариновать- магазин откроется

откроется через час, пока мужу разбужу что бы сьездить в круглосуточный супермаркет тоже час пройдет, можно еще заказать суши что бы привезли соевый соус, но это тоже в течении часа....
какой вариант выбрать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68201)
Суши, однозначно :))) Это и соус и дополнительная вкусность :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (889)
Подождать час и не пороть горячку, за лишний час с мясом ничегошеньки не случится.
Верховный Наставник (138964)
Ань , какие у тебя сложности )) Я либо лимоном заливаю , либо майонезом ))))Но , выбрала бы второй , мало того , что с мужем это два часа , так ещё и выслушать от него можно кучу " радостей" , в выходные с утра куда- то ехать ?? не , я бы послала всех в сад )))))))))))))))))))
Верховный Наставник (232907)
без понятия)) я в соевом соусе мясо не мариную, поэтому и не знаю))

салют лапуль))
МАРИНУЙ В ЛУКЕ))))
Зачем тебе соус...Маринуй в минералке-быстрее,лимон,апельсин туда,вилкой мякоть выковыряй,чо бы шкурки не кидать,ну и лучок,канешна... Меня чурка_шашлычник научил...А уксус-мясу смерть! Нельзя добавлять...