В какие блюда можно добавлять соевый соус? я сегодня первый раз купил по+

рекомендации одной знакомой, но забыл про её рецепты
а вы как используете
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
в рис с овощами хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
та в любое только тебе не понравиться бяка та еще.
Хранитель Истины (317704)
даже на хлеб лью
Верховный Наставник (182281)
Я его везде использую вместо соли. Кроме супов. Почему - не знаю. Но мне так нравится.
Просветленный (644587)
В готовые лью, лук мариную с ним к шашлыку, мясо жарю. Баклажаны. Соевый соус даже с пельменями можно есть
Верховный Наставник (129220)
Мы его держим только для корейских салатов.
Хранитель Истины (334515)
В любые. Я сним шампиньоны на шампуре жарю.
Хранитель Истины (427088)
У меня он дома есть,но я его нигде не использую,единственно-суп из чечевицы-в него надо,но и его я готовлю редко....
Просто лежит,чтобы был

На любителя он,а мы соусы и кетчупы не используем
Просветленный (595100)
В маринад для мяса ,в салаты ,в пасту ,в соус для креветок -майонез чеснок и соевый .......
Не добавлял никуда, и не надо эту гадость употреблять.
Верховный Наставник (146932)
Ну в рис же , естественно ........только не в плов , конечно )