Почему тут некоторые думают, что я употребляю этиловый спирт. Может я просто смеюсь над собой?+

а Вы как думаете Коля алкоголик или профессор в области космических технологий Новосибирского Академгородка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я точно знаю, что ты коньяк любишь :-))) Марку не помню. Откуда знаю? От Бога, Медвед, от Бога :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5778)
В конце остается алкоголик, пропивают люди мозги.
Пьет ли Медвед, мне неведомо.
дито надругатсо над старшими не хорошо
даже в ветхом завете есть тому характерные примеры
Наставник (30403)
Причём тут пьющий медведь и раздел РВ?