Мужчины и женщины,для вас имеет размер женской груди и полового члена?

Мужики, для вас имеет значение размер женской груди?
Женщины,для вас имеет значение размер шняги?))))
Дополнен 9 лет назад
Грузина спрашивают
Что для вас самое главное в женщине?
РазмЭр))))
Дополнен 9 лет назад
если чего,извините,сами знаете я практически все в общество)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73617)
Как - то НЕ задумывался над этим ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
что имеет то Пятровна? вопрос забыла? :))))
Размер груди - нет(ну не меньше 2), а вот размер влагалища чтобы был как можно уже.
очень грамотна поставлен вопрос
для меня только размер груди. дальше я сам.
Можно я щаз глупость скажу? Неа....Был бы челавек хороший)))
Наставник (61880)
Я люблю стоячую 1-2 размер, с красивой формой...
Но не так важна грудь, сколько совокупность характеристик...
Имею размер, но не имею возможности
Имею возможность, но не имею размера.
Что лучше?

Так шо - все не так однозначно )
А когда как!))) то да то нет!!
Опять озабоченный вылез.
главное чтобы не нулевой размер. Хочется же приласкать. Должно быть за что потрогать
Наставник (94188)
Главное - шоб не было крайностей - то есть и не через чур мало и не через чур много... А остальное - мелочи...