Для Мужчины .....ВАЖЕН размер Женской груди?))Просто интересно))

Думаю...5-й это уже слишком)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50783)
Нет, не важен, но у каждого свои предпочтения))
вот мне нравится 3-4 размер, это же не значит что я буду искать женщину именно с такими данными)) сердцу не прикажешь, да и в женщине титьки не самое главное достоинство))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все важно ! у тебя наверняка маленькая грудь то и спрашиваешь !
Магистр (1875)
Ну если любиш можно и закрыть глаза на это. Но все таки полная красивая упругая грудь все таки нравится.
Наставник (88080)
Я думаю и четвертый тяжеловато...
Хранитель Истины (430960)
Это надо комплексно оценивать.