Все знают, что традиция снимать шляпу... (вн.+)

...Произошла из доисторических времён, когда мужчина снимал перед понравившейся девушкой набедренную повязку, где был эрегированный член...
И девушка, оценивая размер, соглашалась на соитие, либо отказывалась от него (зная какой ей размер подходит больше для зачатия)...

Как вы относитесь к пор-но (и эротическим) журналам?
Часто ли вы их смотрите?
Устраивают ли вас "размеры" своей второй половинки?

Отнеситесь как вопросу сексопатолога...
Я про зоофилию и геронтофилию пока не спрашиваю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127054)
Размеры имеют значение, конечно(кому что).
Но, это не самое главное, на мой взгляд, все-таки.
Хорошо - когда есть все в одном. А если нет(да и пойди найди)...(?).
Тут уж приходится выбирать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5558)
Доктар, с маим писюном фсе впарятке тока вижу я иво ретко. Што делать?))))
Наставник (91052)
неужели в доисторические времена шляпу надевали на член? Или члены росли прямо на макушке?