А чего дамы так любят диеты заграничные?( интересно просто:)) )

Посадить ее в пятерку с заблокированными окнами и катать по солнцу:))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80474)
и в это времяяя...кинутся на водилу с кулаками..матом и откусить ему ухо!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А ты изверх, аднака))))))))))
Верховный Наставник (177649)
Дурью маются... Начитаются дурацких журналов.... Жрать надо меньше!
Наставник (74476)
попу бы нарастить)
такая есть диета ?
Наставник (93172)
Объявление...Похудеть легко...эффект гарантирован..за 2 недели - 10 кг...адрес: щёбёночный карьер,спросить Пашу-бригадира. :-)
Верховный Наставник (146022)
Жрать надо меньше на ночь глядя и двигаться больше и никаких диет не нужно будет)