А чего по ящику кричат? если у Вас нелегалы срочно сообщить? ( интересно просто:)) )

извините но у меня гогот
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1066)
Я не доносчица,это их работа таких выявлять,вот пусть и справляются сами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну правильно, таракана скоро в красную книгу заносить пора будет, нету их давно, совсем нету...вот и охотятся.
Верховный Наставник (104359)
у нас в Центре Занятости Населения знают, что в городе работают нелегалы.......)))
Так же , ОНЕ в курсах, что работодатели не оформляют по ТК РФ.......
Куда сообщать-то?))))))))))
потом от ящик утюг бгг итди надона зеркало.