Вы своего кота (кошку) боготворите или иногда сорвавшись даете пендаля любя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Зачем пендаля?Она же сдачи не даст.Да и маленьких обижать не хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80518)
веником лучше всего лупасить)))проверенно))
Наставник (61880)
Частенько пендаля получала... )))
Но и ласки получала не меньше, потому и рожала постоянно у меня на кровати, рядом со мной...
Наставник (52382)
низя не ответит
Верховный Наставник (141273)
я в этом плане, по отношению к своей глухомани, на всю голову помешанная, как мне сказали - ты никого не любишь только его)
Боготворю...когда спит зубами к стенке.
Мудрец (16942)
в семье только я ей пендаля и выписую
Верховный Наставник (146022)
Ну ,как на эту наглую морду нога подниматься?)Член семьи.
Хранитель Истины (428327)
Боготворю. У меня два кота. Один крысолов =очень полезный.
Наставник (74476)
Она Властелин Дома)
попробуй тоном не таким скажи....аха..)
такого Взгляда я у людей не видела))
Верховный Наставник (123430)
боготворю
Гроссмейстер (5827)
Пару раз пытался... но не получилось - уворачивается, гад !
Нет... Не даю... Не поднимается нога)...
Просветленный (653679)
Наши забалованные кастраты не знают ни ноги, ни руки, ни веника, ни газеты.
А как хочется иногда врезать - от всего сердца!
Но не могу...
Специалист (991)
Пендаля нельзя, у нее почки больные. Да и на старости лет она пакостить перестала, только если из-за немощи. В крайнем случае делаю вид, что луплю ее по лобешнику. 2 февраля стукнет 20, юбилей.
Мудрец (11407)
Своего кота люблю безуемно, как уже говорили здесь, больше вообще никого не люблю, а получает мухобойкой. Я её называю Арнигонялка. Сейчас, правда, стоит ему её только показать, как он уже со всех лап бежит прятаться.