Что вы думаете про меня?) Не стесняйтесь. - Open Ocean

Жму Вашу руку, Нэн, мне тоже плевать на всех)))) Я почти уже сложил слово "Вечность"..

Не хочу) Что за проецирования? Если и хочется, то он у меня крайне извращенный, местные домохозяйки не поймут, боюсь. Но меня нетрудно просчитать, если угодно, я открыт в опредеоенной степени. Никогда не занимался в сети пошлостями, только если ради прикола и анализа. )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Эстет и меломан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
Вы, Сережа, очень хороший...
Специалист (858)
я про Вас вообще не думаю
Наставник (99105)
да знаешь ты мое мнение о себе)))
и люблю твои иногда вбросы..
как ответишь--думаю--хорошо,сижу..
настолько глубоко и верно..
Бросай курить
вставай на лыжи..
Гроссмейстер (6343)
хочешь секса, да?)))))