Самая красивая актриса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Татьяна Пельтцер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)

Как?))ты не знаешь?)Конечно же я)))
Я
Верховный Наставник (111345)

не родись красивой а родись счастливой ))))
Гроссмейстер (9739)
Наставник (45134)
Мне нравится Светлана Ходченкова...
Очень женственная...

Привет)
Наставник (26713)
Картинка по запросу в яндексе
...Мне очень симпалчна Лиза Боярская..)))

Мудрец (14905)
Я глубоко убеждён, что вопросы "самая красивая актриса,самый лучший фильм, самая лучшая книга, самая лучшая картина" и т.д не могут иметь однозначного ответа.
Задавая такие вопросы в разных регионах, разных социальных и возрастных группах можно получить совершенно разные ответы.И если кто-то берётся это определять, то степень доверия таким решениям весьма незначительна.