Журнал People назвал 50-летнюю голливудскую актрису Сандру Буллок самой красивой женщиной 2015 года , но зачем врать, есть же красивее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
она обычная..хз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно можно найти и красивше, но не каждая красавица может быть Сандрой

Впрочем табуретке сколько бы она не прикидывалась стулом это тяжело понять
Верховный Наставник (127565)
Так это версия журнала People,не более того.. Хотя Санра ,всем Касандрам-Касандра.. ))
Хранитель Истины (449296)
Есть и красивее. Но ведь им не 50 лет. Они гораздо моложе!
Верховный Наставник (181774)
А самые честные и самые умные - на ухемосквы! ))))))))))))))))))))))