А почему самая красивая актриса СССР была одинока?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622957)
Видно не было мужика ей под стать...она же как породистая кобылица в степу..не каждый был видно способен оседлать и приручить.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
наверное таков удел красавиц...как-то это скорее правило, чем исключение
Верховный Наставник (232974)
Многие в браке гораздо более одиноки, чем одиноки одинокие в своём одиночестве..
Хранитель Истины (334515)
Может мужчины просто боятся известных и знаменитых? А когда появились новые без комплексов и с деньгами, она уже была слишком в возрасте.
Верховный Наставник (191141)
А это кто дотошно знает??
Мудрец (14432)
И кто у нас была самая красивая, позвольте узнать?
Верховный Наставник (159595)
горда дюже была... а это грех... её кумир был маргарэт тэтчэр...