Советник (4202)

Это правда что все мужчины мечтают о бескорыстных женщинах, которым от них ничего не надо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26567)
Опа! А такие существуют? :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На 1000% правда)
Гроссмейстер (8762)
нет, конечно! Ну, что Вы!!!! )) все мечтают о корыстных и эгоистичных!!! )))
Да нее, чтобы соответствовали нам и мозгами, и деньгами, хотя бы.
Если честно... я мечтаю о бескорыстной кошке... которая нигде не рассыпает шерсть и не орет благим матом, когда приходит весна и все такое...
И пусть она не думает, что ее кормление для меня самая главная проблема в жизни, а если ночью растянуться на моих тапках, так я на нее спросонья не наступлю... заразу!!!!
Гроссмейстер (8719)
Об этом мечтает любой нормальный мужчина. Любовь дар незаслуженный, а все извратили в бизнес и заслугу. Любовь это что-то другое, не то что рисуют глянцевые журналы, любовь это не тренд сезона это качество сердца.
Верховный Наставник (122757)
Мне бы незаметную и неслышную.
Хранитель Истины (380819)
Вот интересно! А бывают ли бескорыстные мужчины, которым от женщины ничего не надо?