Оотвечики у кого еще болит голова? затылок гудит уже 2 дня

может озноя и жары болеть?
ОТ ЗНОЯ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня как раз до жары болела, два дня только парацетамолом спасалась, при давлении как у космонавта. А сейчас в норме. Так что у кого так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270518)
Так не реви, не будет болеть!
Наставник (43118)
у молодых не должно, только от любви
Просветленный (794109)
Может - сосуды слабые... Я если что принимаю Сумамигрен 50
есть фигня такая, у меня в жару давление падает, поэтому и голова трещит
Верховный Наставник (140328)
Если пульсирующая боль,на мигрень похоже..
Хранитель Истины (493540)
Давление надо бы измерить
Хранитель Истины (409727)
Болит от жары. Я гипертоник, а давление сейчас 100/80))) И сижу в тени, а жара всё равно достаёт. Давление померь. Может тоже упало.