*
Наставник (33309)

Три составляющие вечера пятницу у вас какие? ) Здравствуйте )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ответы, книги, музыка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8719)
Я понятия не имею, как пойдет так пойдет. Я конечно понимаю что вы не такой ответ хотели прочитать, наверное сидели и старались придумать вопрос ну вот так)
Хранитель Истины (281988)
сауна, бабы, водка!))!)!))!
Хранитель Истины (449648)
Пришел, увидел, победил. Причем это справедливо не только в пятницу.
Мудрец (11708)
Этих составляющих сотня... уезжаю в субботу. )
Верховный Наставник (107003)
Дышу, живу, радуюсь!!!!))))
Хранитель Истины (363714)
в три составляющие трудно уложиться :-) по разному бывает.
Мудрец (12017)
Секс, коньяк и рок'н'ролл!
Жаль, давненько у меня пятниц не было))
Наставник (94129)
.....сегодняшней пятницы---это ДР друга мужа....огроменая компания....с ночевкой в палатках на два дня к берегу реки...и...."шашлычек под коньячок вкусно очень")))
Наставник (72196)
Точно те же,что и ежевечерне.