Пятница, вечер.... А какие у Вас планы на сегодня и последующие выходные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
КАК мой детсад решит,так и будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Будет семейный ужин,будут гости) Завтра семейный день,поедем с детьми куда нибудь,может на каток,ещё они хотели на квадриках покататься.А я хочу просто погулять а то жара изнуряет и я не успеваю смотреть как идёт лето ))
Пока ничего конкретного. Но обязательно что-нибудь организуем. По ходу дела) Сегодня традиционно скачаем фильм какой-нибудь.
Советник (3353)
сегодня -на день рождения
а завтра -отсыпаться
Хранитель Истины (288251)
Сегодня еды наготовлю, а потом море по максимуму.
Хранитель Истины (303285)
В воскресенью у меня кино, вино и домино.=)))
Наставник (49283)
сходить завтра в лес надо,вдруг грибы пошли...2 дня дождь был приличный.....
Наставник (25471)
Поедем в деревню к родителям. С утра повкалываем, а потом - Волга, шашлык, баня... В воскресенье домой вернемся и поведем старшую нашу на выставку обезьян - уже договорились с семейством друзей о совместном походе. Потом в детское кафе... И еще нужно шмоток немного прикупить, я джинсы новые хотела)) Короче, планов много))
Наставник (35359)
в гости счас едем уже....а мне что-то лениво так и спать хочется((но ладно-пройдет наверное))выходные на даче-надо мне заняться растениями моими,жара спала и мне не в лом в грядках копаться и их пересаживать можно!)
На эти выходные у меня работа))) ужОс)) а вот на следующие у мамы юбилей))) гулять будем))) УжОс)))
Наставник (76786)
Сегодня на работу ещё шагать.
А вот завтра...
я подумаю об этом завтра))
Просветленный (794109)
По крайней мере промокнуть под дождём в моих планах не было)))) Однако ж случилось)
Завтра - ехать на дачу к брату мужа