Что такое Продавать Родину? Вот нефть и газ продавать и себе выручку забирать, а народу крошки - это

не продажа Родины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623012)
Я тащусь от либерастов!...То им не нравится когда себе забирают...то когда на всех поровну делят!-"Отобрать и поделить!".....наверное потому возмущаются,что в их личный карман не капает!...правдолюбцы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это за огромные бабки выдумывать дурацкие законы.
Хранитель Истины (390777)
Задумалась... )
А ведь таки да ! ;)
Лед Пират))))
Верховный Наставник (161586)
А Вы все ждете, что Вам всё должны?!! Идите работать!!!
Хранитель Истины (498116)
Верховный Наставник (124602)
а задавать такие вопросы в тырнете это ещё предательство родины.
(сарказм)
Наставник (33517)
Нет, продажа нефти и газа - это продажа природных богатств, не больше.
Продажа Родины - это вы с еры, подобные Ахеджаковскому. Хотя конкретно ей... простительно. Возраст старческий. А стар - что мал.
У этого понятия нет материального выражения. Это предательство.
Сказку про народные крошки хватит уже рассказывать, а))) Это в 90-х было актуально. Сейчас - нет.
И заметно это было во время мирового финансового кризиса, который на среднестатистических, социально уязвимых россиянах практически не отразился. Как раз благодаря продаже нефти и газа.
В отличие от других стран, которые очень сильно пострадали, в том числе - США.
Подробности можно узнать здесь))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мировой_финансово-экономический_кризис