не ну я понимаю когда человек борется за жизнь типа sharko тут есть, а вам то..(+)

благополучным чего не хватает?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3654)
времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
Дим,он не борется..он плывёт по течению и думает,что бабки ему принесут на блюдечке с голубой каёмочкой..
Верховный Наставник (182640)
Благополучны в чем?) купили шмотки и тд...и счастье???)))
Увы счастье купить нельзя)
Ума наверное.. какой-то хренью страдаю..вообще
Вот ты сказал...а я теперь мучайся
Верховный Наставник (123505)
Мы получаем ,наверное, больше него , бывает, гуляем на праздниках,бывает,плачу я по вечерам,но ведь не ною тут каждый день и не обвиняю дядек и тетенек в чем-то...бывали в молодости и голодные обмороки , кто помнит 90-ые , меня поймет..и если будет ,не дай Бог,конечно,снова железный занавес и несытая жизнь,выдержу,не это главное в жизни
Мне , благополучной,не хватает мира во всем мире , доброты людской и веры непоколебимой )
Наставник (46658)
Мы тоже боремся:) Всем чего-то не хватает. А вот за жизнь бороться иногда в реанимации приходится, а не здесь.....
Веришь, нет) Мира, не хватает