у вас в жизни чего больше: соли или сахара?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всего хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1658)
Я бы эту зёбру, да в белый цвет всю перекрасил - пущай знает, как оно, когда всё чёрное...
Верховный Наставник (154052)
А перец где? Жгучий.
Наставник (46658)
Как-то при мне разговаривали две мои ну очень обеспеченные подруги. Причем, одна другой круче. Если у первой муж просто удачливый бизнесмен, то у второй - ну прям олигарх. Так вот первая жалуется второй на жизнь, все-то у нее не так, вторая с сочувствием спрашивает: ты думаешь, мне так сладко? На что первая отвечает: нет, я думаю - тебе приторно....