Пятница,звучит отрадно для работающего человека,что может быть лучше нее, семьяне?

К домохозяющкам вопрос, а у вас какой день выходной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5419)
Пятница - это чудесно. В последнее время устаю невыносимо просто. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
лучше пятницы конечно отпуск!
Наставник (54923)
Лучше неё суббота и следующая пятница.))
Я прошлый учебный год по субботам работала, а в понедельник отдыхала, так что мне отрадой была суббота:))

Не знаю, как будет в этом году...
Наставник (46658)
Лучше пятницы может быть только субботнее утро. Хотя, если кто-то пятницу любит отметить, то, наверное, поспорит со мной....