Пятница....вечер....что может быть лучше чем взять 0.5 кефира на троих ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55493)

Класс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кефир штука полезная! Очень люблю его. Меня помнится даже в летнем лагере в детстве кефиром прозвали, мог сколько угодно его в столовке выпить))
Хранитель Истины (271253)
Губы только испачкать??? Я поллитра выпиваю за раз ))))
мы на двоих брали.
Хранитель Истины (334515)
Кефир полезен, но коньяк приятнее.
Верховный Наставник (241348)
неее - у меня кефир завтра!
Хранитель Истины (290007)
Видлацкая,я вот мыслю,однопроцентный литр кефира на утро или коньякконьяк,до утра? Светк,я выпиваю)))
Больше не нуно, а то стул замучает))
Верховный Наставник (125315)
Ну и вкусы у вас... сударыня... А с ряженкой уже проблемы что ли?...)))