..вот думаю..а шо если с понедельника..сделать вход на ЗЛО платным..50 руб. с носа? Это я про любовь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105470)
если шо я на кассе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я буду экономить)))
Хорошо,не ходи тогда больше на ферму,хрен с этим сыром....будем пирамиду ляпить))))))))))
Наставник (34526)
Наставник (84299)
я тогда прощаюсь на всякий пожарный. буду вас всех вспоминать добрым и не очень словом, бизнесмены креновы)))
звучит как слоган "Введем платный вход-положим конец ЗЛУ " ))
Я тогда сюда куй зайду)))
дня доброго)
Наставник (41510)
...я хорошо умею считать - счетоводом возьмёшь?)))
Просветленный (515862)
Админ будет тебе очень благодарен за идею))))))))
Наставник (90829)
То прогорит контора сразу ... думаю ;)))
Мудрец (22695)
А я ваш кооператив крышевать буду))))Можна?)))