Магистр (1622)

что значит стать в стОйло?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
1Каждой корове - хорошее стойло - Lenagro.ORG Сельское хозяйство...
Если корова, придя в стойло, быстро ложится, значит стойло удобное. … Слишком грубая подстилка предрасполагает к потертостям и повреждениям скакательного сустава, которые с легкостью становятся благоприятной питательной средой для бактерий, вызывающих мастит.
Lenagro.org›…korovnik-po…korovy…korove…stojlo.html
Что такое стойло, что значит стойло.
Что такое стойло, что значит стойло. Стойло - , стойла, ср. Место для одной лошади в конюшне или для одной коровы в хлеве, отгороженное дощатой перегородкой, не доходящей до потолка.
slovarsbor.ru›w/стойло/.