Если у меня нет авто - я недостоин уважения в обществе ? +++

складывается у меня такое вот впечатление....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6052)
У меня есть машина фирмы "Indezit". Довольная вся семья. А на остальное .... с горой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623075)
А у меня велосипед крутой...и я тебя уважаю..))...значит честный человек...на трудовые живешь..))
Наставник (53004)
Да божежтымой, как же много козлов и п*дарасов с машинами, иногда даже страшно становится!
Хранитель Истины (344902)
Бред сивой кобылы! Уважение не зависит от материального состояния.
Верховный Наставник (100775)
у наших политиков почти у всех нет авто.. только у жён.. и все уважаемые люди)
Верховный Наставник (124602)
а ты не знал? авто это социальный статус. форд фокус прогибается под икс пять и так далее.
Верховный Наставник (164086)
если ты Уважаешь тех, кто не уважает таких--у кого нет авто....то ---Да!