почему, если у меня есть авто и я работаю в такси, это НЕ халява, +++

если у меня есть квартира и я её сдаю, это не халява, но
если у народа есть... должны быть ресурсы от государства и народ хочет иметь деньги с этих ресурсов, это халява??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (301853)
Сергей Сергеев - раб и ему не нужно то, что должно принадлежать ему по закону.

Это его выбор..не надо думать, что Сергей - это народ России.

Ему комфортно, когда его грабят, пусть работает бесплатно. Не мешать же ему.
Баба с возу - кобыле легче, как грица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81891)
С точки зрения некоторых уважаемых - если у меня есть комп, и я по 10-12 и более часов в день за ним работаю, это тоже халява и нихренанеделание..