А если фура на обочине стоит на аварийке, проедешь мимо , или спросишь что случилось?

А почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23972)
не спрошу. мальчик большой сам должен понимать че произошло. накрайняк пусть напарника спросит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не спрошу.
Во первых у мужика рация есть. И если ему помощь нужна, то он её попросит. Даже если рация сломалась, он может руками помахать. Или я увижу что ему действительно нужна помощь и я СМОГУ ему помочь.

Может я не прав, тогда поправьте меня. Но я езжу вокруг Москвы, а не вокруг Сибири, вот там другие правила.
Специалист (670)
Спросить то я спрошу Но мен неправильно поймут))
Наставник (53221)
Если не голосуют, проеду мимо, часто останавливаются для "звонка другу".
Таких фур вижу много, они просто стоят. Ну аварийка для особо одарённых - мол тут фура, не врежьтесь )) Если нужна помощь, то чел обычно выбегает и тормозит проезжающих )
Привет!
Он тупо снял девку и развлекается... а я чем помогу? Свечку держать что ли?))

Привет)
Верховный Наставник (236527)
Андрей исчерпывающе ответил.
Хранитель Истины (344047)
Слишком много их стоит на обочинах. Чего человека беспокоить, может он натягивает очередную ""антенну""
не, когда не просят, не лезу, а так помогу, чем смогу, и мне помогали..
Руки есть,махнёт.