Гроссмейстер (9981)

Трус или герой.Бывает,что героем оказывается тот, на кого не думали,а трусом,кого считали героем.Почему так?Стоит ли кичиться и превозноситься над братом,если не знаешь кем окажешься в трудную минуту?Что думаете?

Средь оплывших свечей и вечерних молитв...http://www.youtube.com/watch?v=audL4fa0j6w
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все так , трус может совершить подвиг и герой струсить . О чем говорить ? Вот другое , что подонок никогда не поступит порядочно это да ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"- Я думаю, Семён Семёныч, каждый из нас способен на многое, но не каждый знает, на что он способен...»
(«Бриллиантовая рука»)
да не нужно спешить судить ещё не известно как вы себя проявите и где