Я считаю ,что коробка автомат это тока для девчонок!!!настоящые мужиГи ездят на механике!!)))правда?

и в горку стоять сцеплением играть..да лафа же!!!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ДОБРОГО! скажи мне на чём катаешься ТЫ ЛИЧНО и скажу сразу шо там за мужиги ездют на механике???? или должен именно для вашего мнения купить табуретку с дрыгалкой!!!??,нетушки и последние лет 30 на акпп и супер как устраивает)))),ведь на авто более 2млн механику вообще не производят-проверено)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правда
Мудрец (13635)
Канеш правда, автоматы только для одноногих мужикоф)))
Просветленный (586797)
Взял у зятя каблук служебный покатацца - просто чувствую себя мужуком!
Жена даже подумала, шо очередную подружку нашел...о_О
У тебя что , комплекс неполноценности?. На какой удобно, на той и езжу, в зависимости от того куда и зачем.
Наставник (53221)
Берешь рычаг и чувствуешь, что вещь маешь!)))
Верховный Наставник (236527)
Неправда. Мой бывший ездит на автомате и говорит, что механику больше никогда не возьмет. Кто скажет, что он не настоящий мужик, пусть первый бросит в меня камень-десантник, мастер автоспорта, хронический забияка и драчун.)))
у меня мопедки были и вариаторные, и кпп, какой был, токой и остался..)
Наставник (34857)
Чой-то голубизной отдает..)) Мужики ездят на механике.. Бедный механик!)
Специалист (670)
Настоящие не сидят в контактах онлайнах они ездиют на комбайнах)
Хранитель Истины (344668)
Сейчас больше половины автомобилей средней ценовой категории и выше на автоматах. Езжу на АКПП и хорошо себя чувствую, и девки не жалуются.
Наставник (32447)
НЕПРАВДА
Верховный Наставник (146959)
Хрень полнейшая ))