As
Наставник (40021)

Чуете? Про еду спрашиваю. про Солнца, про Музыку (хорошо еще, что про квантовую механику не спросил) - никому не интересно))...Зато, про НЕРАЗДЕЛЕННКЮ ЛЮБОВЬ - это СВЯТОЕ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11877)
Да, к сожалению. Любовь...Да еще и неразделенная....каждый пережил нечто такое. (уныло)

Не так страшна неразделенная любовь, как неразделенная ненависть.