А у вас нет такого ощущения что вверхах решили дело с Боингом потихоньку *ить ?

Ну типа замять...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я всё-таки склоняюсь к версии ,что это было всемирное шоу с авиаморгом ,уж много не стыковок и совпадений одновременно ,например, одна из явных это бортовые номера пропавшего в феврале боинга и упавшего недавно где номер отличается на одну букву вместо D буква О .Афера сродни Башен близнецов .Нигде не показывали интервью с родственниками погибших ,а только аэропорт с переживающей толпой ,а эту сцену можно снять и при другой катастрофе ,а вставить в какую хочешь новостную программу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я еще в ночь падения вам всем сказала, что замнут аккуратно под шумок.
Привет, мишо))
Наставник (70354)
да! так со всем что ушло на тот свет! вековая практика(
Наставник (53049)
торги пока еще идут...бве балистические на место падения самолета не спроста, ...не долетели...видимо за фаберже кое кого держат ...а так конечно, это всего лишь предмет торга для чьей то выгоды
Ну есть у меня такое ощущение...
Мудрец (22192)
не замнут. Это дело международное и много стран задействовано. У США теперь только одна забота, чтобы самим выйти сухими из воды. Ведь их спутник не зря оказался в этом районе.
всё может быть
да
Мудрец (17979)
Может, ощущения и есть,но ощущения меня иногда подводят....Слишком гнусное и кровавое дело,в котором пострадали жители нескольких стран.....Хотелось бы получить справедливые результаты расследования и выводы.....