У вас нет такого ощущения, что мы здесь страдаем булимией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715488)
По крайней мере,культ еды прослеживается четко)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть ощущение , что мы здесь чем-то другим страдаем. Но, если под это дело ещё и хорошо закусывать ....

Привет ))
Хранитель Истины (313525)
я сейчас себе нарезала где то килограмм дыни((
что там есть)
Хранитель Истины (290965)
Нет, в кулинарии задают по одному вопросу в день, да и то не каждый день...
Мне кажется тут всеобщая пищевая сублимация какая-то..)))
Всё пишут что жрут и плачут
А на самом деле гордо попивают зелёный чай с обезжиренным творогом)
Наставник (54923)
За мной непрерывно ухаживают и строго следят за правильностью питания)