Лучше быть «посылкой» или «почтальоном»?)) Для Вас лучше, когда Вы за кого-то отвечаете или когда от

или когда отвечают за Вас?
Дополнен 10 лет назад
Легко ли брать ответственность за других?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48455)
ответственность -тяжелое бремя.. тем более за кого-то..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42645)
ничего не понял..но , ..приветик))))
Наставник (50783)
я не хочу прильнуть к чьей -то груди, а сам хочу кого нить прижать к своей груди)
хочу защищать и быть кому нибудь нужным и полезным
Мудрец (10030)
Интересный вопрос...но ответственность беру только за свои слова!!!)))
Хранитель Истины (390777)
Могу, при необходимости и попачтальонить, но бандеролькой быть мне как-то спокойнее ;)

Хорошего настроения и приятных известий ! )))